Эту тему стоило назвать "Часто задаваемые вопросы", но всё это действительно не мешает вам перед началом, ибо возможно некоторые из ваших вопросов есть и тут.

- Итак, куда же я попал?
- Прежде всего ты попал на ролевую.

- Что это такое?
- Это место, где люди играют между собой, описывая свои действия, мысли и речь в постах.

- И зачем это?
- Наверняка, ты знаешь ответ, иначе бы в обще не попал на эту страницу.

- Ладно-ладно. Допустим я знаю, что это такое. В чём смысл всего этого? Я имею в виду сюжет.
- Здесь тебе придётся послушать меня очень внимательно. Знаешь, ролевые создаются или для людей, или для себя, что в последствии пагубно. Эта ролевая создана для людей, поэтому и сюжет здесь развёрнутый. Если сказать коротко, то это о лагере под названием "Natsumi", который находится где-то в префектуре Осака. Этот лагерь сам по себе таинственное место, потому как дети возвращались оттуда очень странными. А остальное всё есть в основном сюжете.

- Типа тут есть расы?
- Нет, дорогой мой гость. Здесь есть только способности, а раса одна на всех - люди.

- А что за способности?
- Ну знаешь фильм "Дети иниго"? тАм развернули тему сверхспособностей человека. Вот тоже самое и у нас. Каждый человек умеет читать мысли или бегать со скоростью света, управлять огнём или водой. Собственно в этом и заключаются все способности.

- Я тут заметил NC-21. Значит можно всё?
- Ты совершенно прав - можно абсолютно всё. Не нормативная лексика, убийства, насилие, секс и неправильная любовь. Только вот не надо превращать всё в одну сплошную постель. Чередуй все эти разрешения между собой. Фантазируй.

- Фе. Тут возможна неправильная любовь? Это гей и лесбиянки что ли?
- А ты типа гомофоб? Ну можешь конечно попробовать поиграть, но вот за оскорбления в сторону сексуальных меньшинств карается законом и очень строго. Так что, лучше даже и пытаться не стоит.

- А если мне меньше 14?
- Даже не пытайся это скрывать. Это сразу выясниться по твоим постам и анкете. Ведь у нас серьёзная ролевая и требования довольно высокие. Есть конечно и исключения и если ты одно из этих исключений, то милости просим.

- Меня интересуют квесты.
- Квесты будут и даже очень большие, чтобы участия принимали большое количество человек.

- А если я хочу быть Высшим?
- Что тогда? Ну тогда в твоём распоряжении три ученика, которых ты выберешь сам. Ты можешь делать с ними всё, что душе угодно, ибо ты - бог и царь, а они твои подчинённые. Можешь их наказывать. но не убивать. За убийство ученика ты сам умрёшь.

- А какие есть предметы?
- Да любые. Ты являешься учителем - тебе и выбирать, что ты будешь преподавать и не обязательно то, что есть в списке. Ты можешь выбрать что-то своё.

- Почему так много нужно писать в анкете?
- Я как я уже сказал у нас серьёзная ролевая, точнее взрослая, поэтому и требования соответственные. А что же касается поста, тут уж дело принципа. Если ты пишешь много, но всякую ерунду то с тобой играть не будут, а если мало и красиво, то тоже возможно не будут из-за объёма. Поэтому лучше пиши средние, но достаточно полные красивого описания. Тогда и игра будет интереснее.